На черти и вырежи 4 квадрата со стороной 4 см составь из них 2 разных прямоугольника и найди периметр и площадь каждого из них

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 22:01
    0
    А как нам по твоему вырезать
  2. 5 января, 23:10
    0
    1) 4*2=8 (см)

    2) (8+4) * 2=24 (см)

    Ответ: P=24 см.