Решить уравнение

7 (x-5) + 1-2-3 (2x-1)

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 08:24
    0
    7 (x-5) + 1-2-3 (2x-1) = 0

    7 х-35+1-2 - (6 х-3) = 0

    7 х-35+1-2-6 х+3=0

    х-33=0

    х=33
  2. 31 декабря, 08:37
    0
    7 х-5 х+1-2-6 х+3=-4 х+2

    -4 х=-2

    х=1/2