Касатка может развивать скорость 55 км ч морской леопард на 15 км в час меньше чем касатка и на 3 км в час больше чем кашалот узнай скорость морского леопарда и кашалота

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 14:38
    0
    1) 55 - 15 = 40 (км) - скорость морского леопарда

    2) 40 + 3 = 43 (км) - скорость кашалота

    Ответ: 4 о км; 43 км