8 т 2 ц: 20,9 т 30 кг: 6,48 м 9 см умножить на 30

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 17:46
    0
    8200/20=410=4 ц 10 кг

    9030/6=1505=1 т 5 ц 5 кг

    489*30=14670=14 км 6 м 70 см