Сократите последовательно дроби и запишите три дроби, которые равны:

16/56, 126/210

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 01:16
    0
    16/56 = 8/28 = 4/14 = 2/7

    126/210 = 63/105 = 31/35