Вычислите представив десятичную дробь в виде обыкновенной 0,2 + 5 1/7 = где 5 1/7 пять целых одна седьмая

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 01:59
    0
    Вычислите представив десятичную дробь в виде обыкновенной 0,2 + 5 1/7 = где 5 1/7 пять целых одна седьмая 0,2 + 5 1/7=2/10 + 5 1/7=2/10+36/7=14/70+360/70=374/70=5 24/70=5 12/35 (ответ читать как "пять целых двеннадцать тридцать пятых")