Решите уравнение

(3x-8) * 16 = 448

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 03:31
    0
    3 х-8=448:16

    3 х-8 = 28

    3 х = 28+8

    3 х = 36

    х = 36:3

    х = 12

    Так правильнее
  2. 13 января, 06:25
    0
    (3x-8) * 16 = 448

    48x-128=448

    48x=448+128

    48x=576

    x=576:48

    x=12