помоги решить задачу на видиокасету рассчитанную на 210 минут записали два фильма первый длится 1 час38 минут второй 1 час27 минут можно ли на эту кассету записать ещё фильм который длится 23 минуты

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 16:01
    0
    1) 1 час38 мин=98 (мин) 2) 1 час27 мин=87 (мин) 3) 98+87=185 (мин) 4) 185+23=208 (мин)