найдите значение выражения, З) 19 дробная черта 21 - 11 дробная черта 15

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 23:59
    0
    Сначала умножаем знаменатель 0,6*2,8=1,68 Затем 21/1,68=12,5 Ответ: 12,5
  2. 14 сентября, 03:01
    0
    19/21-11/15=95/105-77/105=18/105=6/35