Решите уравнение

3x-6=2x-1/3

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 23:25
    0
    3x-6=2x-1/3

    3x-6-2x-1/3=0

    x-5 целых 2/3=0

    x = 5 целых 2/3
  2. 12 августа, 01:22
    0
    Х=-1/3+6=5 2/3 (пять целых две третьих)