года назад? Денису 13 лет а папе 40 на сколько лет папа был старше дениса 4 года назад во сколько раз папа был старше дениса

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 17:40
    0
    40-4=36 13-4=9 36/9=4 36-9=27 ответ на 27 лет старше; в 4 раза старше
  2. 18 апреля, 18:58
    0
    На 32 во 9 раз