Денису 13 лет. Папе 40 лет. На сколько лет папа был старше Дениса 4 года назад? Во сколько раз папа был старше Дениса 4 года назад?

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 09:40
    0
    13-4=9

    40-4=36

    36-9=27 (на столько лет он был младше (сейчас он младше на столько же))

    36/9=4 (во столько раз он был младше папы)