Задача 3 класс (Муравьева, Урбан) Денису 13 лет, а папе 40 лет. На сколько лет папа был старше Дениса 4 года назад? Во сколько раз папа был старше Дениса 4 года назад?

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 10:03
    0
    13-4=9

    40-4=36

    36-9=27

    36:9=4

    Ответ: 4 года назад папа был старше Дениса на 27 лет. 4 года назад папа был старше Дениса в 4 раза.
  2. 27 августа, 12:39
    0
    40-13=27

    дальше низнаю