Краткое условия к задаче Денису 13 лет а папе 40 лет На сколько лет папа был старше Дениса 4 года назад? Во сколько раз папа был старше Дениса 4 года назад?

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 15:58
    0
    1) 36-9=27 (л.) - на столько он был его старше 4 года назад

    2) 36:4=9 (л.) - во столько он был его старше 4 года назад