Высота параллелепипеда 14 дм ширина на 6 дм меньше высоты а длина на 9 дм больше ширины найти объем этого параллелепипеда

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 13:10
    0
    14-6=8 дм ширина 8+9=17 дм ширина длина 14*8*17=1904 дм2 Ответ: 1904 дм2