Помогите решить примеры 2,15-3,81-5.76+5,48-4,33

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 21:01
    0
    Будет - 5,97 ... сам только что считал)
  2. 21 августа, 22:45
    0
    2,15-3,81=-1,66

    -1,66-5,76=-7,42

    -7,42+5,48=-1,94

    -1,94-4,33=-6,27