Решить уравнение:

1) log3 (2x-5) = 2

2) корень из (12+х) = х

3) 2^ (2 х-3) = 2^ (х-2)

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 08:11
    0
    2 х-5=3*3

    2 х-5=9

    2 х=9+5

    2 х=14

    х=14/2

    х=7