Выразите обыкновенной дробью 26%,45%,80%,90%.

Запишите в виде процентов 0,23; 0,4; 0,07; 3/5; 7/20; 3/50.

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 07:06
    0
    26%=0,26=26/100=13/50, 45%=0,45=45/100 = 9/20, 80%=0,8=8/10=4/5, 90%=0,9=9/10

    0,23=23%; 0,4=40% 0,07=7% 3/5=0,6=60% 7/20 = 0,35=35% 3/50=0,06=6%
  2. 28 октября, 08:55
    0
    13/50; 9/20; 4/5; 9/10

    23, 40, 7, 60, 35, 6