Решите задачу. На изготовление некоторого количества одинаковых деталей первый станок автомат тратит 3.5 мин. а второй 5 мин. Сколько деталей в минуту изготовляет второй станок если первый изготовляет 20 деталей в минуту?

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 01:44
    0
    5*20=100

    100/3,5=1000/35=200/7=28 4/7 деталей в минуту