Расстояние между городами А и Б 420 км. Машина ехала из города А в город Б 4 ч со скоростью 85 км/ч а затем попала в пробку. Сколько км осталось проехать до города Б?

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 12:36
    +1
    85*4=340 км - проехала

    420-340=80 км - осталось проехать
  2. 7 декабря, 12:45
    +1
    4*85=340 проехала

    420-340=120 осталось