Расстояние между горадами а и б 420 км. Машина ехала из города а в город б 4 ч со скоростью 85 км/ч а затем попала в пробку. Сколько километров осталось проехать до города Б,

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 08:17
    0
    420 - (4*85) = 60 ответ готово
  2. 14 января, 09:10
    0
    420 - (85 х4) = 60 (км) осталось