Расстояние от деревни до города 520 км. Машина ехала из деревни в город 4 ч со скоростью 65 км/ч а затем попала в пробку. Сколько километров осталось проехать до города.

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 15:04
    0
    1) 65*4=260 (км) - он проехал за 4 часа.

    2) 520-260=260 (км) - ему осталось проехать.

    Ответ: 260 км ему осталось проехать.
  2. 1 августа, 16:08
    0
    1) 65*4=260 (км)

    2) 520-260=260 (км)

    Ответ: осталось проехать 260 км