Запиши выражение, состоящие из суммы чисел 542 и 98, знака минус и разности чисел 900 и 846. найди значение выражения.

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 13:01
    0
    (542+98) - (900-846) = 640-54=586