Запиши выражения состоящие из суммы 542 и 98, знака минус и разности 900 и 846. Найди значение выражения.

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 13:05
    -1
    542+98 - (900-846) = 586

    удачи

    P. S. я сама решала
  2. 4 марта, 13:55
    -1
    (542+98) - (900-846) = 640-54=586