Как вычислить площадь и периметор прямоугольника строны которого равны 4 см 2 см?

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 23:01
    0
    4*2 = 8 (см кв) - площадь прямоугольника

    4 + 2 + 4 + 2 = 12 (см) - периметр прямоугольника
  2. 25 августа, 01:30
    0
    Площадь S=4*2=8cм в квадрате

    периметр (4+2) * 2=12 см