Найди периметр прямоугольника разными способами 16+27 + ...; 16 * ... + ...; (16+27) * ...

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 21:36
    0
    16+27+16+27=86,16*2+27*2=86, (16+27) * 2=86