В саду 4 ряда вишен, по 34 дерева в каждом, и в 6 таких же рядов слив. Сколько всего вишен и слив в саду?

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 20:40
    0
    1) 4*34=136 (д.) - вишен

    2) 6 * 34 = 204 (д.) - слив

    3) 136 + 204 = 340 (д.)

    Ответ: в саду всего 204 вишен и слив.