В саду 4 ряда вишен по 34 дерева в каждом и 6 таких же рядов слив. Сколько всего вишен и слив в саду?

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 16:09
    0
    1) 34*4=136 (вишен в саду)

    2) 34*6=204 (слив в саду)

    Ответ: 136 вишен и 204 сливы
  2. 25 января, 17:36
    0
    Надо 4*34=136 вишен, потом 6*34=204 слив. И 136+204=340 всего.