1) в саду 5 рядов вишен и 4 ряда слив по 500 деревьев во сколько раз меньше слив чем вишен 2) в 2 ящиках 160 кг свёклы причём в одной из них на 40 кг больше чем в другой сколько кг в каждом ящике 3) в 2 мешках 240 кг перца сколько кг в каждом мешке если в одном из них в 5 раз меньше чем в другом 4) за 9 кг винограда заплатили 378 руб а за 7 кг персиков в 2 раза больше на сколько персики дороже винограда 5) сорока летела 3 ч со скоростью 52 км/ч скворец это же время расстояние пролетел за 2 ч с какой скоростью летел скворец 6) автомобиль за 4 часа прошёл 280 км сколько км он пройдёт за 6 ч если его скорость увеличивается на 6 км/ч 7) площадь сада 3200 км. м. длина 80 м какой длины должно быть ограждение этого участка

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 21:20
    0
    5 х500=2500 (д) - вишен в 5 рядах

    4 х500=2000 (д) - слив в 4 рядах

    2500-2000=500