Чему равен периметр треугольника ABC, если AB = 2 см, BC = a см, AC = 14 см. Найдите значение периметра при a = 18.

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 06:30
    0
    P=AB+BC+AC

    P=2+18+14=34 см
  2. 6 января, 06:38
    0
    2+18+14=34 (см)

    Ответ: P=34 см