Каждый день Малыш и Карлсон едят пирожные. В первый день они съели по одному пирожному. Затем Малыш каждый день съедает ровно одно пирожное, а Карлсон - ровно столько, сколько они съели вместе за все предыдущие дни. Сколько пирожных съедят Малыш и Карлсон на 20 день?

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 21:23
    0
    2+1=3 пирожное съедает карлсон за день

    3+1=4 вместе

    19*4=76 за19 дней

    76+2=78 за 20 дней