Найдите все делители 60 и 42 НОД (60; 42)

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 10:57
    0
    60-5,6,2,3

    42-2,3,7

    60/5=12/6=6/2=3/3=1

    42/2=21/3=7/7=1

    все правильно