Из 7 целых 1/2 картофеля магазин продал 3 целых 1/4. Сколько тонн картофеля осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 19:30
    0
    7 1/2 - 3 1/4 = 7 2/4 - 3 1/4=4 3/4=4,75 тонны

    Ответ осталось 4,75 тонны картофеля