Выполните деление: 3/8:1/2. 1/12:1/6. 2/7 : 3/7. 3/4 : 5/8

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 14:05
    0
    3/8:1/2=3/8*2/1=3/4; / / /. 1/12:1/6=1/12*6/1=1/2; ///. 2/7 : 3/7=2/7*7/3=2/3; / / /. 3/4 : 5/8=3/4*8/5=6/5=1 ц 1/5