В двух пакетах было одинаковое количество яблок. Когда во второй пакет добавили 8 яблок, количество яблок в обоих пакетах стало равным 34. Сколько яблок было в каждом пакете?

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 14:39
    0
    34-8=26:2=13

    в каждом пакете было по 13 яблок
  2. 29 июля, 16:49
    0
    34-8=26 (яб)

    26:2=13 (яб) - в первом пакете.

    13+8=21 (яб) - во втором пакете.