1) 7 целых 1/2,4 целых 2/3, 5 целых 1/6,3 целых 4 / 9 приведите к знаменателю 2) 9 целых 1/2,5 цел 1/36 цел 3/4, 8 цел 5/6 к знаменателю 12 3) 12 цел 2/3, 7 цел 3/5, 6 цел 4/9, 4 цел 2/15 к знаменателю 45

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 11:00
    0
    1) 7 целых 1/2 = 135/18

    4 целых 2/3 = 84/18

    5 целых 1/6 = 93/18

    3 целых 4/9 = 62/18

    2) 9 целых 1/2 = 114/12

    5 целых 1/3 = 64/12

    6 целых 3/4 = 81/12

    8 целых 5/6 = 106/12

    3) 12 целых 2/3 = 570/45

    7 целых 3/5 = 342/45

    6 целых 4/9 = 290/45

    4 целых 2/15 = 186/45