На отрезке MK=26 см отметили точку A так, чтоAM=19 см, и точку В так, что ВК = 12 см. найди длину отрезка АВ

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 08:07
    0
    АВ = (AM+BK) - MK = (19+12) - 26=5