В киоске было 40 тетрадей. Из них за день продали: в клетку-три восьмых числа всех тетрадей, в ленейку - две пятых числа всех тетрадей.

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 15:44
    0
    1) 40/8*3=15 (т.) - в клетку

    2) 40/5*2=16 (т) - в линию