Скорость одного атомобиля 60 км/ч а другого 40 км/ч. Какое расстояние будет между ними черех 2 ч если они выехали одновременно из одного пункты водном направлении?

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 11:32
    0
    1) 60-40=20 (км/ч) скорость удаления.

    2) 20*2=40 (км) будет между ними через 2 чиса.

    Ответ: 40 км будет между ними
  2. 13 октября, 13:18
    0
    Привет)

    60-40=20 км/ч-скорость удаления.

    20*2=40 км-между ними через 2 часа

    Ответ: 40 километров.

    Рада была помочь))