решите пример по действиям

852 890 - 45*2-200*4

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 05:33
    0
    1) 45*2=90 2) 200*4=800 3) 852890-90-800=852000
  2. 3 мая, 05:57
    0
    1) 45*2=90

    2) 200*4=800

    3) 800-90=710

    4) 852890-710=852180