94*5+87*4-92*8-1 нужна помощь в решении

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 10:08
    0
    94*5+87*4-92*8-1 = 470+348-736-1=818-736-1=81
  2. 18 апреля, 11:30
    0
    1) 94*5=470

    2) 87*4=348

    3) 92*8=736

    4) 470+348=818

    5) 818-736=82

    6) 82-1=81