8y=-62,4+5y Уровнение

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 15:39
    0
    8 у=-62,4+5 у

    8 у-5 у=-62,4

    3 у=-62,4

    у=-62,4:3

    у=-20,8

    проверка

    8 * (-20,8) = - 62,4+5 * (-20,8)

    -166,4=-166,4