Определить уравнение в целых числах

А) 2 х-5 у=1

7x+5y=10

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 06:46
    0
    2x-5y=1

    7x-5y=10

    5y=2x-1

    5y=7x-10

    2x-1=7x-10

    7x+2x=1+10

    9x=9

    x=1

    y=1/5