4/5 от числа 20, 3/5 его равны 240, 46% его равны 92, 28% числа 300

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 22:48
    0
    4/5 от 20 20*4/5=16

    3/5 его равны 240 240 : 3/5 = 400

    46% его равны 92 92 : 0,46 = 200

    28% числа 300 300 * 28/100 = 84