Запиши пропущенные числа и закончи вычисления: 84/6 = (60 +) / 6 =. 96 / 2 = (+) / 2=

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 20:22
    0
    84/6 = (60+24) / 6=124/2-96/2 = (20+8) / 2=14

    Enjoy!