Двигаясь со скоростью 60 км ч поезд прошел расстояние между пунктами А и В за 11 ч, Сколько времени потратил на этот двигаясь со скоростью 80 км ч?

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 15:45
    0
    60/11 - за 1 час

    80*60/11=4800/11=436 целых 4/11 км