Решить уравнение (x-7) + a=23

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 10:01
    0
    (x-7) + a=23 х-7+а=23 х+а=23+7 х+а=30 х=30-а
  2. 1 июля, 10:39
    0
    (x-7) + a=23

    x - 7 = 23 - a

    x = 7+23-a

    x = 30 - a