вычисли с проверкой 84:3 = 18 умножить 40=

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 09:08
    0
    84:3=28 18*40=720 проверка: 28*3=84 720:40=18
  2. 12 января, 09:37
    0
    84:3=28 проверка: 28*3=84 18*4=72 проверка: 72:4=18

    что непонятного