54 000-840*300:10 по деиствиям

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 07:39
    0
    1) 300:10=30

    2) 840*30=25200

    3) 54000-25200=28800 вот так как-то
  2. 12 января, 07:47
    0
    1) 840*300=252000

    2) 252000:10=25200

    3) 54000-25200=28800

    вот так