решите деление с остатком и проверте его 387:50 5.893:70 764:200 9 361:600

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 17:55
    0
    1) 387:50=7 (ост. 17)

    1) 7x50+17=387

    2) 5893:70=84 (ост. 13)

    2) 84x70+53=893

    3) 764:200=3 (ост. 164)

    3) 3x200+164=764

    4) 9361:600=15 (ост. 361)

    4) 15x600+361=9361
  2. 26 декабря, 18:16
    0
    387:50=7.37 проверка 50*7.37=387,5893:70=84.13 проверка 84.13*70=5893,764:200=3.164 проверка 3.164*200=764,9361:600=15.361 проверка15.361*600=9361